Заработок на файлообменниках

Многих из нас волнует вопрос, как зарабатывать на файлообменниках и при этом не совершить лишних "движений”. Для начала давайте разберёмся с сутью заработка на файлообменниках. Заработок на файлообменниках заключается в том, что Вы заливаете (закачиваете, переносите) свои файлы с Вашего компьютера, или из любого другого места в Ваш аккаунт на файлообменнике. Естественно, что для заливки файла необходима предварительная регистрация на файлообменнике. Файлообменник после закачки Вашего файла выдаёт Вам ссылку на скачивание этого файла. По этому адресу файл сможет скачать кто угодно. За каждое скачивание Вы получаете деньги на Ваш счёт. Суть дела сводится к тому, чтобы распространить файл на как можно большем количестве сайтов в сети или же разместить новость об этом файле на сайтах, которые посещают много людей, заинтересованных данной информацией.

Теперь Вы понимаете, что заработать на файлообменниках можно распространяя ссылки на Ваши файлы по сети Интернет. Но одного знания того, как зарабатывать на файлообменниках мало, желательно ещё иметь специальные программы для заработка на файлообменниках и базы сайтов для распространения ссылок. Не помешает так же и широкая пропускная способность Вашего канала связи с сетью, хотя это не обязательно.
Пошаговая инструкция заработка на файлообменниках.

Итак, давайте посмотрим на план действий, которые необходимо совершить, чтобы начать зарабатывать на файлообменниках.

1. Необходимо зарегистрировать 2 электронных ящика для писем. Один почтовый адрес ("мыло”) Вы указываете при регистрации на сайтах для размещения новостей. Второй – только при регистрации электронного кошелька и регистрации на файлообменниках (этот адрес нигде больше не указывайте и тем более не публикуйте на сайтах, блогах, досках объявлений и форумах). Это необходимо для того, чтобы защититься от спама – не прошеных писем сомнительного содержания. На 1-й адрес Вам будет приходить разный спам и различные рассылки с ресурсов, на которых Вы зарегистрировались, 2-й адрес – только для деловой переписки.

2. Регистрация на файлообменниках. Регистрация проста, требует ввода минимальных данных. Указывайте свой 2-й, реальный емайл – адрес так, как если Вы забудете пароль, или возникнут другие трудности, то вся информация по этим вопросам будет приходить к Вам на указанный при регистрации адрес электронной почты. 

3. Регистрация на сайтах для добавления новостей. Не гонитесь для начала за количеством – берите качеством. Пусть первой Вашей базой сайтов будет база из 10 – 50 сайтов, но сайтов хорошо посещаемых, сайтов на которых без проблем разместят Вашу новость. 
Вот некоторые наиболее прибыльные сайты - qiq.ru - помимо большой посещаемости этот портал еще и сам платит Вам деньги за размещение новостей, при условии что Вы были первым и новость интересная. nnm.ru - очень большая посещаемость и при этом мягкая модерация. А также:

wara.ru
rl-team.net
multiwarez.ru
binhot.ru
inoe.name
izbushki.net
tabulorasa.info
free-admin.net
xtreme.ws

4. Поиск новостей для публикации. Здесь необходимо подумать какие новости будут пользоваться спросом, будут хорошо скачиваться. Вашими источниками новостей могут быть крупные варезники, на которые добавляются десятки качественных новостей в сутки и торрент – трэкеры. Здесь вам поможет замечательный сайт Яндекс - Вордстат. Набираете в браузере слово "Вордстат", заходите туда, вводите слово и анализируете как оно будет востребовано. Для справки скажу, что хорошие поисковые слова выдают посещаемость не меньше миллиона.

5. Заливка (загрузка) файлов в Ваш аккаунт на файлообменниках. Не всегда есть необходимость заливать новость с Вашего компьютера на файлообменник, можно перекачать её с чужого аккаунта на Ваш. Как это выполнить – отдельный разговор.

6. Оформление собственного описания для новости, которую мы нашли. Это обязательно! Простое копирование - это не очень хорошая стратегия. Почему – мы рассмотрим этот вопрос в другой статье.

7. Размножение статьи – описания для новости.

8. Публикация на сайтах. Что касается публикации, то она может быть как ручной, так и автоматической – с помощью программ и (или) скриптов. Мы рекомендуем распространять новости в ручном режиме на самых лучших сайтах с высокой посещаемостью, а на все остальные сайты, подходящие по тематике для вашей новости – в автоматическом режиме.

Если Вы спросите: какой файлообменник самый надёжный, проверенный и стабильный, то можно сказать, что depositfiles отвечает этим критериям в полной мере. Данный файлообменник хорошо себя зарекомендовал и многие вебмастера и простые пользователи сети интернет используют именно этот файлообменник. И этому есть много причин. Во – первых depositfiles имеет многоязычный интерфейс, что позволяет пользователям из разных стран комфортно работать с данным файл – хостингом на родном языке. Во – вторых depositfiles позволяет не только хранить любые файлы объёмом до 2 гигабайт в течение 30 и более дней с момента последнего скачивания, но и получать хорошие деньги за скачивание Ваших файлов любыми другими пользователями сети интернет.

Для того чтобы начать "взаимодействовать” с этим сервисом необходимо зарегистрироваться на данном сайте, загрузить нужные файлы с Вашего компьютера, а затем распоряжаться данным файлом по своему усмотрению. Наверняка вам приходилось что – то скачивать с depositfiles или загружать программы, видео или рефераты, чтобы поделиться этим с кем - нибуть в интернете.

1 комментарий: